您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
金域蓝弯门口
诉求编号: LY18061300049
诉求标题: 金域蓝弯门口
诉求内容: 金域蓝弯门口
诉求附件: 15-31-35-297e4a173b2c46658b4cfcba0e7531bf.jpg
15-31-35-0063c67d1fb84ebb9706abf6b963312f.jpg
15-31-35-e594e3a695fe494a9732a30eaccfd573.jpg
部门办理:
  • 武平县交警大队处理完毕 截止时间2018-6-18 16:23
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:我队已通知该车车主限期将车移走,如不移走,我队将联系拖车,将该车暂扣。感谢您对我县交通管理工作的参与和支持。
武平县公安局交通警察大队
2018年6月14日
(武平县交警大队于 2018-6-14 09:18回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 武平县平川镇工业大道
诉求时间: 2018-6-13 15:31 截止日期: 2018-6-18 16:23
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 武平县交警大队
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件