您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询
诉求编号: LY18051700052
诉求标题: 咨询
诉求内容: 永定区高陂镇典金名城楼盘何时会交房?
部门办理:
  • 永定区高陂镇人民政府处理完毕 截止时间2018-5-20 08:25
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:
由于您的诉求不属于本平台受理范围,无法答复。您可向楼盘开发商或者住建局房地产交易中心咨询。
感谢您对我镇工作的参与和支持!

永定区高陂镇人民政府
2018年05月18日(永定区高陂镇人民政府于 2018-5-18 08:48回复)

诉 求 人: 张先生 事件地点: 永定
诉求时间: 2018-5-17 17:21 截止日期: 2018-5-20 08:25
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 永定区高陂镇人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件