您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
苏溪社区棚户去改造丰江道路工程
诉求编号: LY18051500034
诉求标题: 苏溪社区棚户去改造丰江道路工程
诉求内容: 今年内会动工苏溪社区棚户区改造丰江路道路工程项目?
部门办理:
  • 新罗区西城街道办事处处理完毕 截止时间2018-5-17 14:13
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:目前尚未收到改造丰江路项目的计划。若收到最新消息,会第一时间向社会公布。感谢您对西城街道工作的参与和支持!
西城街道办事处
2018年5月15日(新罗区西城街道办事处于 2018-5-15 17:05回复)

诉 求 人: 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2018-5-15 11:50 截止日期: 2018-5-17 14:13
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 新罗区西城街道办事处
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件