您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
恒大绿洲附近的烟厂政府有没有考虑过搬迁,起风...
诉求编号: LY18041700133
诉求标题: 恒大绿洲附近的烟厂政府有没有考虑过搬迁,起风...
诉求内容: 恒大绿洲附近的烟厂政府有没有考虑过搬迁,起风天气,东山片区,莲东片区,万达附近都能闻到烟味,这些都是人口密集地区,危害范围广。
部门办理:
  • 新罗区曹溪街道办事处处理完毕 截止时间2018-4-22 18:43
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:
目前我街道尚未收到市区征收部门的相关信息!若有计划启动房屋征收,我们会根据征收流程,张贴征收公告进行告知。感谢您对曹溪街道工作的参与和支持!


新罗区曹溪街道办事处
2018年4月19日(新罗区曹溪街道办事处于 2018-4-19 09:57回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 新罗区南城街道莲东龙铁名苑西区
诉求时间: 2018-4-17 18:06 截止日期: 2018-4-22 18:43
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 新罗区曹溪街道办事处
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件