您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
东兴路路段老旧车辆占位严重,好好的停车位被这...
诉求编号: LY18041700129
诉求标题: 东兴路路段老旧车辆占位严重,好好的停车位被这...
诉求内容: 东兴路路段老旧车辆占位严重,好好的停车位被这样占用。希望有关部门给予解决。
诉求附件: 18-04-40-29cab873144c4244b59de7656de0a88b.jpg
18-04-40-75b1b6223a154d5496894af7fcca166a.jpg
18-04-40-7932f38119ea43548b477501fd29b027.jpg
部门办理:
  • 龙岩市交警支队处理完毕 截止时间2018-4-22 18:12
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:目前,我队已安排人员前往该路段进行排查,针对排查情况,将联合城市执法大队对该路段占位老旧车辆进行清理。感谢您对龙岩公安交警工作的参与和支持!龙岩市公安局交警支队 2018年4月20日。(龙岩市交警支队于 2018-4-20 09:49回复)

诉 求 人: qyb9633 事件地点: 中国福建省龙岩市新罗区东兴路118号在东苑小区-西门附近
诉求时间: 2018-4-17 18:04 截止日期: 2018-4-22 18:12
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市交警支队
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件