您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
请问外市交的住房公积金可以冲还本金吗
诉求编号: LY18041600166
诉求标题: 请问外市交的住房公积金可以冲还本金吗
诉求内容: 请问外市交的住房公积金可以冲还本金吗
部门办理:
  • 龙岩市住房公积金管理中心处理完毕 截止时间2018-4-18 23:05
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:
外市缴交的公积金办理相关公积金业务,请询问缴交所在地公积金管理中心。
感谢您对龙岩市住房公积金管理中心工作的参与和支持!
龙岩市住房公积金管理中心
2018年4月17日(龙岩市住房公积金管理中心于 2018-4-17 08:57回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 新罗区曹溪街道南中·旭日新城
诉求时间: 2018-4-16 23:04 截止日期: 2018-4-18 23:05
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市住房公积金管理中心
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件