您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询
诉求编号: LY18041600041
诉求标题: 咨询
诉求内容: 咨询老人去世后如何联系火化相关事宜?
部门办理:
  • 连城县民政局处理完毕 截止时间2018-4-18 15:08
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:
请直接拨打殡仪馆服务电话:8928034,进行相关业务咨询。感谢您对我局工作的参与和支持!

连城县民政局
2018年4月16日(连城县民政局于 2018-4-16 16:09回复)

诉 求 人: 杜晨 事件地点: 连城县
诉求时间: 2018-4-16 10:34 截止日期: 2018-4-18 15:08
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 连城县民政局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件