您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
中城街道答应3月1日后解决,到今天3月14日...
诉求编号: LY18031400056
诉求标题: 中城街道答应3月1日后解决,到今天3月14日...
诉求内容: 中城街道答应3月1日后解决,到今天3月14日了,没见处理,这一块菜地都解决不了,政府还有什么公信力???
诉求附件: 13-20-07-c2f4ef30f519441eae3e64c89901ebe0.jpg
13-20-07-80b01b70676249e4819ad5aba8dacd27.jpg
部门办理:
  • 新罗区中城街道办事处处理完毕 截止时间2018-3-19 13:29
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:我街道已跟执法队三大队联系,对此事及其重视,并着手处理。感谢您对我们工作的参与和支持。

中城街道办事处
2018年3月16日(新罗区中城街道办事处于 2018-3-16 17:27回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 中国福建省龙岩市新罗区龙腾北路在欧盛五金附近
诉求时间: 2018-3-14 13:20 截止日期: 2018-3-19 13:29
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 新罗区中城街道办事处
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件