您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
**对面,保育院路口在建的是什么大楼?
诉求编号: LY18031400053
诉求标题: **对面,保育院路口在建的是什么大楼?
诉求内容: **对面,保育院路口在建的是什么大楼?
诉求附件: 13-06-49-53d6de66ff1a4384ab8024b4680efd39.jpg
部门办理:
  • 龙岩市城乡规划局处理完毕 截止时间2018-3-16 13:10
回复意见:
您好!您的诉求已收悉,现答复如下:您所提供的位置不够具体,我局无法根据现有信息进行准确答复。请您提供详细地址、路名、标识等以便我局就您所提出的问题进行准确答复。
感谢您对城乡规划工作的支持!
龙岩市城乡规划局
2018年3月16日。(龙岩市城乡规划局于 2018-3-16 08:58回复)

您好!您的诉求已收悉,现答复如下:您反映的问题事实情况不清,位置交待不详,我局无法就现有信息进行准确答复。请您提供详细地址、事因、路名等以便我局就您所提出的问题进行准确答复。
感谢您对城乡规划工作的支持!
龙岩市城乡规划局
2018年3月19日 (龙岩市城乡规划局于 2018-3-19 15:51回复)

您好!您的诉求已收悉,现复如下:
该建筑是龙岩联通通信枢纽大楼。其建筑方案经2013年度第三次龙岩中心城市规划委员会审议通过,主要功能有通信机房、办公、营业厅、会议厅、多功能厅等。外墙材料选用浅灰色石材或金属板幕墙、玻璃幕墙外加横向格栅,部分外墙因内部功能不需设置窗户。目前因建设单位自身原因建设进展较缓慢。
感谢您对城乡规划工作的支持!(龙岩市城乡规划局于 2018-3-19 17:00回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 位置: 福建省龙岩市新罗区曲潭路
诉求时间: 2018-3-14 13:06 截止日期: 2018-3-16 13:10
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市城乡规划局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件