您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
饭店油烟不规范排放
诉求编号: LY18031400009
诉求标题: 饭店油烟不规范排放
诉求内容: 铁山镇老街道洋头村路段有几家饭店炒菜油烟直接向外排放,过往行人及车辆经过经常会吹到油烟,请相关部门管管。这应该全国文明城市检查前应整改好的。
部门办理:
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:您所反映的诉求件内容与编号:LY18031400012重复,目前事件正在处理中,请您届时直接查看编号:LY18031400012的办理情况。感谢您对龙岩市12345便民服务热线的关注和支持! 龙岩市12345便民服务热线管理中心 2018年3月14日(2018-03-14 08:57)
诉 求 人: 匿名 事件地点: 铁山镇老街道洋头村
诉求时间: 2018-3-14 08:36 截止日期:
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件