您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
龙有了,美又没了
诉求编号: LY18031300085
诉求标题: 龙有了,美又没了
诉求内容: 龙有了,美又没了
诉求附件: 19-22-21-4d27004d7fb14b33bf19dbe5d2b8267b.jpg
部门办理:
  • 龙岩市文化广电新闻出版局处理完毕 截止时间2018-3-18 19:24
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:龙岩美术馆已指定专人负责解决此事,并立即告知承接该灯体字的广告公司,广告公司承诺于10日内(即3月23日前)修复好。我局将进一步督促此事,要求在最短时间内做好修复工作,并将最新进展情况回复您。感谢您对龙岩美术馆工作的参与和支持!龙岩市文化广电新闻出版局2018年3月14日(龙岩市文化广电新闻出版局于 2018-3-14 10:20回复)

诉 求 人: 市民老林 事件地点: 位置: 福建省龙岩市上杭县和平路65号
诉求时间: 2018-3-13 19:22 截止日期: 2018-3-18 19:24
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市文化广电新闻出版局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件