您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
龙岩大道南段二期土地征收房屋实施计划和补偿方案
诉求编号: LY18021400037
诉求标题: 龙岩大道南段二期土地征收房屋实施计划和补偿方案
诉求内容: 你好 我看到 龙岩市新罗区人民政府房屋征收告知书(龙新征告〔2017〕8号)12月26号张贴的告知书(龙岩大道南段二期)想知道土地征收房屋实施计划和补偿方案拟定出来了吗 什么时候开始征收工作 2018年确定会开始实施吗
部门办理:
  • 新罗区东肖镇人民政府处理完毕 截止时间2018-2-16 17:04
回复意见: 您好,您的诉求件已收悉,现答复如下:关于您想了解的征收情况,需向市城投公司进行详细咨询,感谢您对我们工作的参与和支持!(新罗区东肖镇人民政府于 2018-2-14 19:42回复)

诉 求 人: 张裕 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2018-2-14 16:49 截止日期: 2018-2-16 17:04
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 新罗区东肖镇人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件