您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
公交车投诉电话都没
诉求编号: LY18021400034
诉求标题: 公交车投诉电话都没
诉求内容: 公交司机看到人不停,到站感觉没人就走人了。8路车,难等。
部门办理:
  • 龙洲运输公司漳平分公司处理完毕 截止时间2018-2-20 12:31
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:1、车上是有贴投诉电话的,电话号码是3272003、12328。
2、驾驶员看没人不停就开走,这情况我司会在收班后多提醒驾驶员,要求自己提高服务质量;
3、西园车难等,因我司运力有限,只能等新车到了,多投入运行,缩短班次时间,望见谅!(龙洲运输公司漳平分公司于 2018-2-15 12:32回复)

诉 求 人: 叶水福 事件地点: 漳平市
诉求时间: 2018-2-14 16:02 截止日期: 2018-2-20 12:31
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙洲运输公司漳平分公司
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件