您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
汀江自行车绿道施工进度
诉求编号: LY18021400019
诉求标题: 汀江自行车绿道施工进度
诉求内容: 我想咨询下汀江自行车绿道施工进度,特别是黄竹大桥至摩陀寨这段的施工进度计划。
部门办理:
  • 城市建设发展有限公司处理完毕 截止时间2018-2-16 15:00
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:龙湾桥至摩陀寨属于汀江绿道工程(二期)施工范围,方案还在设计中,计划2018年三季度完成方案评审,四季度开工建设。感谢您对上杭县城市建设发展有限公司工作的参与和支持!

上杭县城市建设发展有限公司
2018年2月14日(城市建设发展有限公司于 2018-2-14 16:03回复)

诉 求 人: 上杭临城 事件地点: 上杭县
诉求时间: 2018-2-14 11:47 截止日期: 2018-2-16 15:00
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 城市建设发展有限公司
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件