您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
交易城老行政服务中心对面河边停车位,为何关闭...
诉求编号: LY18021400017
诉求标题: 交易城老行政服务中心对面河边停车位,为何关闭...
诉求内容: 交易城老行政服务中心对面河边停车位,为何关闭,专门给货车用 不用时,可以给小车停呀,为何浪费资源呀。
诉求附件: 11-31-06-395dc88d94634ef7b787964e7c853464.jpg
11-31-06-84a2e12348a3445d8c1700f48636483a.jpg
部门办理:
  • 新罗区北城街道办事处处理完毕 截止时间2018-2-16 13:44
回复意见: 您好!您的诉求诉求件已收悉,现答复如下:您反映的河边停车场已被零旦货运承租,无法对外开放停车。感谢您对北城街道工作的参与和支持!
北城街道办事处 2018年2月14日(新罗区北城街道办事处于 2018-2-14 15:08回复)

诉 求 人: 小豆丁 事件地点: 中国福建省龙岩市新罗区滨河西路在兴华货架附近
诉求时间: 2018-2-14 11:31 截止日期: 2018-2-16 13:44
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 新罗区北城街道办事处
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件