您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
垃圾需要清理
诉求编号: LY18021400008
诉求标题: 垃圾需要清理
诉求内容: 连城莲花市场卖家禽的旁边有一堆垃圾一个多星期没清理,很臭,请相关部门处理。
部门办理:
  • 连城县城市管理行政执法局处理完毕 截止时间2018-2-17 10:31
回复意见: 您好!
您的的诉求件已收悉,现答复如下:
收到诉求件后,我局立即通知市场服务中心调查处理。目前市场服务中心已通知市场承包人进行垃圾清理,还市场干净整洁的交易环境。
感谢您对城市管理工作的参与和支持!

连城县城市管理行政执法局
二〇一八年二月十四日(连城县城市管理行政执法局于 2018-2-14 16:58回复)

诉 求 人: 女士 事件地点: 莲花市场
诉求时间: 2018-2-14 10:01 截止日期: 2018-2-17 10:31
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 连城县城市管理行政执法局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件