您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
铁山陆家地煤矿上的什么地方起火了,黑烟滚滚!...
诉求编号: LY18021300052
诉求标题: 铁山陆家地煤矿上的什么地方起火了,黑烟滚滚!...
诉求内容: 铁山陆家地煤矿上的什么地方起火了,黑烟滚滚!有看到相关部门进入!
诉求附件: 16-54-18-01e8fa7ab1b44f4197a6711bdb5e6bd5.jpg
部门办理:
  • 龙岩市消防支队处理完毕 截止时间2018-2-15 16:54
    龙岩市 12345便民服务热线管理中心处理完毕 截止时间2018-2-15 16:54
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:平台工作人员已第一时间联系相关单位前往处理,请耐心等待。若您有新的疑问或建议,请致电0597-12345。感谢您对龙岩市12345便民服务热线工作的参与和支持!龙岩市12345便民服务热线管理中心 2018年2月13日(龙岩市 12345便民服务热线管理中心于 2018-2-13 16:56回复)

您好!
您的诉求件已收悉,现答复如下:我支队接警后立即出动11部消防车前往现场处置,目前火势已基本得到控制。此次火灾事故无人员被困,无人员伤亡。
感谢您对消防工作的参与和支持。
龙岩市公安消防支队
2018年2月13日(龙岩市消防支队于 2018-2-13 17:41回复)

您好!
目前该起火灾已扑灭,我支队正在现场清理。
感谢您对消防工作的参与和支持!
龙岩市公安消防支队
2018年2月13日(龙岩市消防支队于 2018-2-13 17:51回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 新罗区铁山街道上洋
诉求时间: 2018-2-13 16:54 截止日期: 2018-2-15 16:54
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市 12345便民服务热线管理中心 龙岩市消防支队
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件