您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
这里需要人行天桥
诉求编号: LY18021300037
诉求标题: 这里需要人行天桥
诉求内容: 这里需要人行天桥
诉求附件: 14-09-23-6b102b7544c04e62bc627e7b0a810115.jpg
部门办理:
  • 龙岩市城乡规划局处理完毕 截止时间2018-2-15 14:27
回复意见: 您好,您的诉求件已收悉,现答复如下:您所提到的双龙路万达广场附近,我局已规划人行天桥,并且结合双龙路改造在适当位置预留有天桥建设空间。将根据计划进度安排实施,具体由建设部门负责。感谢您对城乡规划工作的支持!龙岩市城乡规划局2018年2月13日 (龙岩市城乡规划局于 2018-2-13 17:09回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 新罗区曹溪街道双龙路万达广场(龙岩店)
诉求时间: 2018-2-13 14:09 截止日期: 2018-2-15 14:27
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市城乡规划局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件