您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
中医院的职工社保10月份查了无缴存记录怎么办...
诉求编号: LY18021300020
诉求标题: 中医院的职工社保10月份查了无缴存记录怎么办...
诉求内容: 中医院的职工社保10月份查了无缴存记录怎么办?
部门办理:
  • 龙岩市人力资源和社会保障局处理完毕 截止时间2018-2-22 10:42
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉。现答复如下:您可持本人身份证原件到市行政服务中心负一楼市社保中心窗口进行查询确认。如您有其他问题可拨打市社保中心养老保险科2315984咨询。感谢您对人社工作的参与和支持!


龙岩市人力资源和社会保障局
2018年2月13日(龙岩市人力资源和社会保障局于 2018-2-13 15:48回复)

诉 求 人: 张海华 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2018-2-13 10:25 截止日期: 2018-2-22 10:42
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市人力资源和社会保障局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件