您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
龙腾北路人行天桥何时有?!
诉求编号: LY18011400022
诉求标题: 龙腾北路人行天桥何时有?!
诉求内容: 1、龙腾北路车辆通行量日益增大,小洋及北城板块也日益发展,肯定政府有关部门在宝泰、小洋小学、小洋新城等段架天桥,守护过往行人,特别是学生;
谢谢!
部门办理:
  • 龙岩市城乡规划局处理完毕 截止时间2018-1-16 23:59
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:目前,小洋小学周边尚未规划人行天桥,行人科通过人行道的交通信号灯指示安全通行。 (龙岩市城乡规划局于 2018-1-15 09:02回复)

诉 求 人: 龙岩人 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2018-1-14 17:10 截止日期: 2018-1-16 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市城乡规划局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件