您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
九一南路安德鲁森面包店前共享单车好几辆叠压在...
诉求编号: LY18011400013
诉求标题: 九一南路安德鲁森面包店前共享单车好几辆叠压在...
诉求内容: 九一南路安德鲁森面包店前共享单车好几辆叠压在一起,请尽快处理
诉求附件: 13-24-18-9e265426dfd04d509a4faa9ce105c87c.jpg
部门办理:
  • 龙岩市城市管理行政执法局处理完毕 截止时间2018-1-16 23:59
回复意见: 市民:
您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:
我局接到群众反映九一南路安德鲁森店门口有共享单车叠加停放后立即联系共享单车负责人对其进行了整理,现已有序停放。
感谢您对城市管理工作的参与和支持!

福建省龙岩市城市管理行政执法局
2018年1月15日
(龙岩市城市管理行政执法局于 2018-1-15 16:48回复)
附件:16-48-42-1020119219.jpg
诉 求 人: 市民 事件地点: 新罗区西城街道九一南路42号三和大厦(登高西路)
诉求时间: 2018-1-14 13:24 截止日期: 2018-1-16 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市城市管理行政执法局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件