您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
LY17112200023答复不满意
诉求编号: LY18011400009
诉求标题: LY17112200023答复不满意
诉求内容: 对西城执法大队答复非常不满!1.根据《物权法》第七十六条、第七十八条及《物业管理条例》第十一条、第十二条的相关规定,改建、重建建筑物及其附属设施需要经过三分之二以上业主同意,这个停车场是改建?重建?需要说下什么叫新建!还有停车岗亭固定在那的敢说不是违建,这个可是有一定功能性的结构建筑2.石墩还在3.影响消防通行
部门办理:
  • 龙岩市城市管理行政执法局正在处理 截止时间2018-1-19 23:59
回复意见:
诉 求 人: 王龙斌 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2018-1-14 10:55 截止日期: 2018-1-19 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件