您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
我的诉求件怎么没有
诉求编号: LY18011300022
诉求标题: 我的诉求件怎么没有
诉求内容: 前几天本人发咨询市环保和住建局关于工地施工扰民执法局发函的回复怎么找不到?
部门办理:
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:因目前平台办件较多,您没有提供详细的内容,经过粗略搜索,您查看下编号:LY18011100077 是否为您所寻诉求件。感谢您对龙岩市12345便民服务热线的关注和支持! 龙岩市12345便民服务热线管理中心 2018年1月14日(2018-01-14 09:24)
诉 求 人: 呵呵 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2018-1-13 21:02 截止日期:
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件