您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
华莲路与龙腾路十字路口,从东往西方向,灯杆指...
诉求编号: LY18011300018
诉求标题: 华莲路与龙腾路十字路口,从东往西方向,灯杆指...
诉求内容: 华莲路与龙腾路十字路口,从东往西方向,灯杆指示牌和红绿灯设置不一致(直行车道分别显示两条道和一条道)。
诉求附件: 18-47-55-77f1350ba17c488884eff61c0e6b8f7e.jpg
部门办理:
  • 龙岩市交警支队处理完毕 截止时间2018-1-16 23:59
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:我队已通知维护单位对路口信号灯设备进行调整,预计于1月20日完成整改。感谢您对龙岩公安交警工作的支持!(龙岩市交警支队于 2018-1-15 16:29回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 中国福建省龙岩市新罗区龙岩大道1号在龙岩市政府附近
诉求时间: 2018-1-13 18:47 截止日期: 2018-1-16 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市交警支队
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件