您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
双洋路建发央郡红绿灯十字路,交易城至罗桥双向...
诉求编号: LY18011300014
诉求标题: 双洋路建发央郡红绿灯十字路,交易城至罗桥双向...
诉求内容: 双洋路建发央郡红绿灯十字路,交易城至罗桥双向绿灯通行设20秒,堵车严重,建议适当调长
诉求附件: 16-08-48-e45df19acf494ceaa84313e12db851aa.jpg
部门办理:
  • 交警新罗大队处理完毕 截止时间2018-1-17 09:16
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:我队将实时观察该路口东西向车流量变化,根据实际情况优化调整信号灯配时。 感谢您对新罗交警工作的参与和支持!(交警新罗大队于 2018-1-16 17:57回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 已隐藏地址
诉求时间: 2018-1-13 16:08 截止日期: 2018-1-17 09:16
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 交警新罗大队
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件