您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
没有停车位给附近居民生活带来很大的不便
诉求编号: LY18011300006
诉求标题: 没有停车位给附近居民生活带来很大的不便
诉求内容: 建议新罗区南城滨江路20号高岭土背后往五中方向巷子划停车位,因为没有停车位给我们附近居民生活带来很大不便。希望有关部门尽快帮忙处理。
部门办理:
  • 交警新罗大队处理完毕 截止时间2018-1-22 09:14
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:我队将于近期组织现场查勘,根据实际情况考虑是否施划停车位。 感谢您对新罗交警工作的参与和支持!(交警新罗大队于 2018-1-22 11:48回复)

诉 求 人: 陈先生 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2018-1-13 10:12 截止日期: 2018-1-22 09:14
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 交警新罗大队
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件