您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
小区公共场所地方立起来一个一个杆。
诉求编号: LY18011300002
诉求标题: 小区公共场所地方立起来一个一个杆。
诉求内容: 小区公共场所地方立起来一个一个杆。
诉求附件: 08-12-22-89d67d4974714b84836d313f7481a5b4.jpg
部门办理:
  • 龙岩市城市管理行政执法局处理完毕 截止时间2018-1-19 23:59
回复意见: 市民:
您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:
经查,多特家园确实存在私设地锁的行为,我局西城大队已组织队员将地锁拆除完毕。
感谢您对城市管理工作的参与和支持!


福建省龙岩市城市管理行政执法局
2018年1月18日

(龙岩市城市管理行政执法局于 2018-1-18 15:28回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 新罗区西城街道多特家园
诉求时间: 2018-1-13 08:12 截止日期: 2018-1-19 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市城市管理行政执法局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件