您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
路面有一大摊碎玻璃对行人出行存在一定安全隐患
诉求编号: LY18011200057
诉求标题: 路面有一大摊碎玻璃对行人出行存在一定安全隐患
诉求内容: 反映武平县平川镇政府路广电局红绿灯路口往思明区方向路段有大滩碎玻璃,行人、车辆过往存在危险,希望有关部门能派人处理。
部门办理:
  • 武平县12345便民服务热线管理中心处理完毕 截止时间2018-1-16 23:59
回复意见: 您好:
您的诉求件已收悉,现答复如下:接到电话,马上通知人员处理好了。
感谢您对武平12345便民服务平台工作的参与和支持。

武平县12345便民服务平台热线管理中心
2018年1月13 日(武平县12345便民服务热线管理中心于 2018-1-13 16:45回复)

诉 求 人: 女士 事件地点: 武平县
诉求时间: 2018-1-12 20:52 截止日期: 2018-1-16 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 武平县12345便民服务热线管理中心
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件