您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
连城公交班次
诉求编号: LY18011200036
诉求标题: 连城公交班次
诉求内容: 请问连城目前开通了哪些公交路线,发车间隔时间分别是多久,谢谢!
部门办理:
  • 连城县智慧城市管理服务中心处理完毕 截止时间2018-1-16 15:43
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:
连城县龙洲汽车运输公司尚未加入“12345”平台,我们无法批转,故您的的诉求我们已以连便民转[2018]02号发函转送龙洲汽车运输公司办理,如需要了解办理情况请拨打龙洲汽车运输公司电话(3121018)咨询。办理结果出来后我们也将在此编号诉求中再次回复,感谢您对“12345”便民服务热线工作的参与和支持!(连城县智慧城市管理服务中心于 2018-1-12 15:47回复)

您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:
目前开通的公交线路、发车时间如下:

1、公交站至文亨,首班7:00、末班17:40,10到15分钟1班;
2、公交站至医院,首班7:40、末班17:00,10到15分钟1班;
3、步行街至林坊,7:40、8:40、9:40、10:40、13:40、15:00、16:30;
4、医院至隔川,7:40、8:50、10:00、11:20、14:30、15:50、17:10;
5、新车站至工业园,7:00、8:30、09:40、11:30、14:30、15:30、17:00。
感谢您对“12345”便民服务热线工作的参与和支持!
2018年01月16日
(连城县智慧城市管理服务中心于 2018-1-16 10:43回复)

诉 求 人: 事件地点: 连城县
诉求时间: 2018-1-12 14:30 截止日期: 2018-1-16 15:43
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 连城县智慧城市管理服务中心
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件