您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
失业金交满一年多了,公司辞退了,怎么领取失业...
诉求编号: LY18011200001
诉求标题: 失业金交满一年多了,公司辞退了,怎么领取失业...
诉求内容: 失业金交满一年多了,公司辞退了,怎么领取失业金
部门办理:
  • 新罗区人社局处理完毕 截止时间2018-1-16 15:14
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:
我局工作人员已致电您解答了您的疑问。
感谢您对人社工作的参与和支持!(新罗区人社局于 2018-1-12 15:35回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2018-1-12 08:18 截止日期: 2018-1-16 15:14
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 新罗区人社局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件