您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
请问连城城区从公交发车场到实小莲南校区的公交...
诉求编号: LY18011100055
诉求标题: 请问连城城区从公交发车场到实小莲南校区的公交...
诉求内容: 请问连城城区从公交发车场到实小莲南校区的公交车共有多少班次?具体发车时间都是什么时候?谢谢
部门办理:
  • 连城县智慧城市管理服务中心处理完毕 截止时间2018-1-15 17:16
回复意见: 您好!连城县龙洲汽车运输公司尚未加入“12345”平台,我们无法批转,故您的的诉求我们已以连便民转[2018]1号发函转送龙洲汽车运输公司办理,如需要了解办理情况请拨打龙洲汽车运输公司电话(3121018)咨询。办理结果出来后我们也将在此编号诉求中再次回复,感谢您对“12345”便民服务热线工作的参与和支持!(连城县智慧城市管理服务中心于 2018-1-11 17:24回复)

您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:
目前途经莲南实小的公交车为:步行街至林坊、医院至隔川,步行街至林坊发车时间:7:40、8:40、9:40、10:40、13:40、15:00、16:30。
周1至周5学生上学期间发往莲南实小的公交车为:
1、公交站至莲南实小7:45、13:45,上午、下午放学时间莲南实小至公交站。
2、步行街至莲南实小7:40、13:40,上午、下午放学时间莲南实小至步行街。
3、上午、下午放学时间莲南实小至隔川。
感谢您对“12345”便民服务热线工作的参与和支持!2018年1月16日(连城县智慧城市管理服务中心于 2018-1-16 10:46回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 连城县莲峰镇中山路50号
诉求时间: 2018-1-11 15:59 截止日期: 2018-1-15 17:16
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 连城县智慧城市管理服务中心
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件