您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于宣成乡不发放2016年绩效
诉求编号: LY18011100047
诉求标题: 关于宣成乡不发放2016年绩效
诉求内容: 我是一名原宣成乡工作人员,2016年一整年在宣成乡工作,在前段时间得知乡里发了2016年绩效,却没有发给我们现已不在宣成工作的人员,根据宣成乡出台的2016年绩效管理考评方案,我们都是纳入在考评范围内的,每个人都是有可能调离原单位的,以此理由就抹去我们之前在宣成乡所做的所有工作,这样是否太不合理了???
部门办理:
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:您所反映的诉求件内容与编号:LY18011100043 重复,目前事件正在处理中,请您届时直接查看编号:LY18011100043 的办理情况。感谢您对龙岩市12345便民服务热线的关注和支持! 龙岩市12345便民服务热线管理中心 2018年1月11日(2018-01-11 15:17)
诉 求 人: 宣成乡原干部 事件地点: 长汀县宣成乡人民政府
诉求时间: 2018-1-11 15:12 截止日期:
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件