您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉连城县公安局
诉求编号: LY18010900038
诉求标题: 投诉连城县公安局
诉求内容: 投诉连城县公安局,今天拨打连城县公安局电话0597-8922266报警,一个多小时了都没有人出警,工作人员还在推脱责任,拔打0597-3129601也没有人出警,前前后后打了五六个报警电话,希望有关部门帮忙处理
部门办理:
  • 连城县公安局处理完毕 截止时间2018-1-23 16:10
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:您所举报有人信用卡套现问题非公安机关管辖事项。感谢您对公安工作的参与和支持!

连城县公安局
2018年1月18日



(连城县公安局于 2018-1-18 14:44回复)

您好!您的诉求件已收悉,现答复如下:您所举报莲峰镇某家店内有人用信用卡套现,打电话给城关派出所报警,民警在电话中与你解释说明信用卡套现问题非公安机关管辖事项。感谢您对公安工作的参与和支持!

连城县公安局
2018年1月18日

(连城县公安局于 2018-1-18 15:21回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 连城
诉求时间: 2018-1-9 15:49 截止日期: 2018-1-23 16:10
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 连城县公安局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件