您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
上杭县紫金小区A块地是指哪块地
诉求编号: LY17120800011
诉求标题: 上杭县紫金小区A块地是指哪块地
诉求内容: 上杭县紫金小区A块地是指哪块地?它和上杭县临城镇城北村二环路4号是同一块地吗?
部门办理:
  • 上杭县国土资源局处理完毕 截止时间2017-12-12 17:20
回复意见: 王先生:
2017年12月8日,县信访局网上转办的有关你通过12345便民服务平台咨询上杭县紫金小区A地块是指哪块地,它和上杭县临城镇城北村二环路4号是同一块地吗?的问题收悉,现将有关情况函复如下:
因你反映的上杭县紫金小区A块地名称表述不清楚,查询我局已出让或划拨土地的档案资料,查无你表述的上杭县紫金小区A块地。你反映的上杭县临城镇城北村二环路4号具体位置表述不详,我局难以确定具体地块。你所留手机号码属空号,无法与你取得联系。你如有疑问,可到我局土地利用股或行政审批股咨询,我局将竭诚为你提供服务。

上杭县国土资源局
2017年12月11日
(上杭县国土资源局于 2017-12-11 09:18回复)
附件:09-18-53-关于办理龙岩市12345便民服务平台转办咨询件的情况反馈(王先生).doc
诉 求 人: 王先生 事件地点: 上杭县
诉求时间: 2017-12-8 09:03 截止日期: 2017-12-12 17:20
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 上杭县国土资源局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件