您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
高中档案丢失
诉求编号: LY17120600029
诉求标题: 高中档案丢失
诉求内容: 高中档案丢失,怎么办?
部门办理:
  • 龙岩市教育局处理完毕 截止时间2017-12-8 15:30
回复意见: 女士:
你好!你关于《高中档案丢失》”的诉求信收悉,现回复如下:
高中学籍档案丢失了,你应回原就读学校补办。


龙岩市教育局
2017年12月7日
(龙岩市教育局于 2017-12-7 09:51回复)

诉 求 人: 女士 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2017-12-6 15:14 截止日期: 2017-12-8 15:30
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市教育局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件