您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
志高那边红绿灯
诉求编号: LY17120600001
诉求标题: 志高那边红绿灯
诉求内容: 志高红绿灯那边路口很大,随着人多车也多起来,经常绿灯没了都没有过人行道,希望建一个天桥,不然太危险了
部门办理:
  • 龙岩市城乡规划局处理完毕 截止时间2017-12-13 08:40
回复意见: 感谢您对规划工作的支持,你提供的建议我们会认真研究并报领导审查。(龙岩市城乡规划局于 2017-12-6 08:55回复)

诉 求 人: 圣墟 事件地点: 龙岩市经济开发区
诉求时间: 2017-12-6 00:25 截止日期: 2017-12-13 08:40
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市城乡规划局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件