您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
县体育馆羽毛球馆为什么不开放?
诉求编号: LY17120500042
诉求标题: 县体育馆羽毛球馆为什么不开放?
诉求内容: 县体育馆羽毛球馆为什么不对外开放?花了那么多纳税人的钱建了,就是放那边浪费的吗?
部门办理:
  • 连城县文体广电新闻出版局处理完毕 截止时间2017-12-20 14:45
回复意见: 您好,目前我县暂无羽毛球馆。(连城县文体广电新闻出版局于 2017-12-7 15:54回复)

诉 求 人: 连城人 事件地点: 连城县
诉求时间: 2017-12-5 17:18 截止日期: 2017-12-20 14:45
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 连城县文体广电新闻出版局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件