您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
房子的房产证是我**名字,她户口不在房子那...
诉求编号: LY17111500008
诉求标题: 房子的房产证是我**名字,她户口不在房子那...
诉求内容: 房子的房产证是我**名字,她户口不在房子那,我可以把户口单独迁进去吗?
部门办理:
  • 武平县公安局处理完毕 截止时间2017-11-17 16:34
回复意见: 你好:
你的信访件已经收悉,现答复如下:你反映户口迁移事项不够明确,现无法明确回复你,具体户口迁移事项你可直接向当地派出所咨询。
谢谢你对公安工作的理解和支持!

武平县公安局
2017年8月30日 [武平县公安局(武平县公安局于 2017-11-16 15:16回复)

诉 求 人: 高大的蜀黎 事件地点: 武平县
诉求时间: 2017-11-15 08:39 截止日期: 2017-11-17 16:34
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 武平县公安局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件