您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
事业编什么时候车改?
诉求编号: LY17111400009
诉求标题: 事业编什么时候车改?
诉求内容: 事业编什么时候车改?
部门办理:
  • 龙岩市发展和改革委处理完毕 截止时间2017-11-16 10:49
回复意见: 目前,市车改办正在对非参公事业单位有关情况进行摸底,正着手启动事业单位车改工作。(龙岩市发展和改革委于 2017-11-14 15:40回复)

诉 求 人: 事件地点: 龙岩市
诉求时间: 2017-11-14 08:54 截止日期: 2017-11-16 10:49
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市发展和改革委
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件