您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
试问下金鸡路二期什么时候会通车?
诉求编号: LY17111400007
诉求标题: 试问下金鸡路二期什么时候会通车?
诉求内容: 试问下金鸡路二期什么时候会通车?
部门办理:
  • 城市发展集团处理完毕 截止时间2017-11-16 10:45
回复意见: 您好,金鸡路二期现已进场施工,由于征地拆迁未完成等原因导致施工进度缓慢,如春节前能完成征地拆迁,我司将力争2018年10月建成通车。(城市发展集团于 2017-11-14 11:46回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 曹溪
诉求时间: 2017-11-14 08:33 截止日期: 2017-11-16 10:45
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 城市发展集团
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件