您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
龙岩市农业局请问省厅有专款拨下来扶持百香果吗?
诉求编号: LY17101300018
诉求标题: 龙岩市农业局请问省厅有专款拨下来扶持百香果吗?
诉求内容: 龙岩市农业局领导您好,我是漳平市百香果农,省农业厅有专款下来扶持百香果吗?新罗区农民有五亩就有补助,那漳平有专款吗?关于百香果漳平有分到资金吗?请龙岩市农业局领导回答,谢谢
部门办理:
  • 龙岩市农业局处理完毕 截止时间2017-10-17 15:26
回复意见: 关于“省厅有专款拨下来扶持百香果吗”的答复

(龙岩市农业局于 2017-10-16 17:02回复)
附件:16-59-01-关于.doc
诉 求 人: 事件地点: 龙岩市
诉求时间: 2017-10-13 11:24 截止日期: 2017-10-17 15:26
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市农业局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件