您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
福建人力资源龙岩分公司请问生育保险报销多久能...
诉求编号: LY17101100008
诉求标题: 福建人力资源龙岩分公司请问生育保险报销多久能...
诉求内容: 福建人力资源龙岩分公司请问生育保险报销多久能报下来?
部门办理:
  • 龙岩市医疗保障管理局处理完毕 截止时间2017-10-13 09:04
回复意见: 你好,关于你的诉求信现给你回复如下:经查询你提交的生育报销我中心已于9月中旬将报销金额打入你公司的对公账户,建议你咨询所属公司。(龙岩市医疗保障管理局于 2017-10-11 15:10回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 永定区
诉求时间: 2017-10-11 08:48 截止日期: 2017-10-13 09:04
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 龙岩市医疗保障管理局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件