您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询紫金山体育公园的紫金湖是否政府开发的吗?它属于政府管吗?
诉求编号: LY17093000003
诉求标题: 咨询紫金山体育公园的紫金湖是否政府开发的吗?它属于政府管吗?
诉求内容: 紫金山体育公园的紫金湖是否政府开发的吗?它属于政府管吗?
部门办理:
  • 新罗区住建局处理完毕 截止时间2017-10-10 15:24
回复意见: 你好!
经了解,紫金湖由开发商开发、管理。(新罗区住建局于 2017-9-30 15:56回复)

诉 求 人: 游先生 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2017-9-30 09:15 截止日期: 2017-10-10 15:24
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 新罗区住建局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件