您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
汀州镇汀洲医院配电房噪声扰民
诉求编号: LY17092900025
诉求标题: 汀州镇汀洲医院配电房噪声扰民
诉求内容: 长汀县汀州镇汀洲医院配电房噪声扰民,是用工业风扇严重扰民,用工业风扇严重扰民,严重扰民,重要的事说三遍!!!!!!住院的病人和周围居民都无法休息,噪音严重影响人民群众的生活,希望有关部门帮忙马上处理。
部门办理:
回复意见: 您好,您反映“汀州镇汀洲医院配电房噪声扰民”的诉求,与编号LY17092200026 .LY17092300018. LY17092400017. LY17092400018. LY17092700026的办件重复,该办件已批转相关部门,目前正在办理中。请您届时直接查看编号:LY17092200026.LY17092300018. LY17092400017. LY17092400018. LY17092700026的办理情况。感谢您对龙岩市12345便民服务平台的关注与支持!(2017-09-29 15:25)
诉 求 人: 老人家 事件地点: 长汀县
诉求时间: 2017-9-29 12:24 截止日期:
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件