您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
依旧在焚烧垃圾
诉求编号: LY17091400043
诉求标题: 依旧在焚烧垃圾
诉求内容: 原诉求件:LY17090600046.
这个问题根本没有得到解决。依旧每天都在烧,时间段基本就是在凌晨12点左右。
希望能彻底解决好这个问题。
部门办理:
  • 新罗区红坊镇人民政府处理完毕 截止时间2017-9-19 15:40
回复意见: 黄小姐:
您好,近期我镇将组织环保站、工商所等部门到现场进行实地查看,待核查结果出来并作处理。
感谢您对龙岩12345的支持与理解。
(新罗区红坊镇人民政府于 2017-9-19 11:24回复)

诉 求 人: 黄小姐 事件地点: 红坊镇田心村山上
诉求时间: 2017-9-14 15:28 截止日期: 2017-9-19 15:40
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 新罗区红坊镇人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件