您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
连接东山板块的金鸡路进展如何,什么时候开通?
诉求编号: LY17091300045
诉求标题: 连接东山板块的金鸡路进展如何,什么时候开通?
诉求内容: 连接东山板块的金鸡路进展如何,什么时候开通?
部门办理:
  • 城市发展集团处理完毕 截止时间2017-9-18 08:40
回复意见: 首先感谢您对我市城市建设的关心,金鸡路二期已于2016年3月份进场施工,因征地拆迁未完成的原因停工,2017年5月进场复工,预计2018年底完工。 (城市发展集团于 2017-9-14 08:59回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 龙岩市
诉求时间: 2017-9-13 17:43 截止日期: 2017-9-18 08:40
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 城市发展集团
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件