您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
金鸡小区什么时候交房
诉求编号: LY17091300036
诉求标题: 金鸡小区什么时候交房
诉求内容: 曹溪金鸡小区A地块什么时候可以交房。
部门办理:
  • 城市发展集团处理完毕 截止时间2017-9-15 16:13
回复意见: 您好,金鸡小区A地块消防、绿化、规划正在报验中,验收工作紧张、有序进行,预计9月底、10月初完成。(城市发展集团于 2017-9-14 08:56回复)

诉 求 人: 张小洋 事件地点: 新罗区
诉求时间: 2017-9-13 16:04 截止日期: 2017-9-15 16:13
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 城市发展集团
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件