您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
金凤廊桥
诉求编号: LY17091200037
诉求标题: 金凤廊桥
诉求内容: 惠民工程金凤廊桥什么时候开工建设?
部门办理:
  • 永定区住房和城乡规划建设局处理完毕 截止时间2017-9-14 17:56
回复意见: 2017年年底前开工建设。(永定区住房和城乡规划建设局于 2017-9-13 09:29回复)

诉 求 人: 王先生 事件地点: 永定区
诉求时间: 2017-9-12 13:06 截止日期: 2017-9-14 17:56
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 永定区住房和城乡规划建设局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件