您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
因为妻子是农村户口,在农村自建房装修能不能提...
诉求编号: LY17081000031
诉求标题: 因为妻子是农村户口,在农村自建房装修能不能提...
诉求内容: 因为妻子是农村户口,在农村自建房装修能不能提取本人帐户公积金呢?
部门办理:
  • 上杭县网络中心处理完毕 截止时间2017-8-14 17:51
回复意见: 您好,您所反映的问题归住房公积金上杭管理中心答复,因公积金上杭管理中心未列入龙岩市12345便民服务平台,我们无法为您转办,建议您打电话直接向其咨询此事项,公积金上杭管理中心电话:3886995,感谢您对龙岩市12345便民服务平台工作的理解和支持。 (上杭县网络中心于 2017-8-11 09:29回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 上杭县
诉求时间: 2017-8-10 14:44 截止日期: 2017-8-14 17:51
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 上杭县网络中心
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件